欢迎访问 金坛区人力资源和社会保障网!
今天是:2017年05月25日 星期四

在线咨询

撰写信件
流水号: 20141120161931497
*信件标题:个人档案
*信件类型:其他
*信件内容:您好,我是2014年应届毕业生,由于工作原因,未在报到证上的期限内到金坛市人才服务中心报到,请问我的档案目前在贵单位吗?李娟,淮阴工学院
*回复内容:你好,根据您提供的个人信息,已查询到你的档案在我中心存放。报到证上面的日期并不影响您档案的正常存放,您可以随时携带身份证及报到证来我中心办理报到手续。