欢迎访问 金坛区人力资源和社会保障网!
今天是:2017年05月25日 星期四

在线咨询

撰写信件
流水号: 20150630104016640
*信件标题:咨询
*信件类型:养老保险
*信件内容:你好: 我是本市尧塘户口,一直未办理医疗养老,现在镇江工作,单位也及时办理。现在想办理是在金坛办还是在镇江办,怎么办理?谢谢!
*回复内容:

2015年7月1日下午15:59电话回答